НеОфициально об Официальном

Все что связано с РО СРР по Ярославской области
Ответить
RT3M
Гуру
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Re: НеОфициально об Официальном

Сообщение RT3M » 28 дек 2020, 18:22

Есть еще много вопросов, на которые вы почему-то "стесняетесь" отвечать.

Даже по вчерашнему "круглому столу":
1. Воробьев зачитал краткий отчет. Почему-то постеснялся упомянуть дела, которые организованы и сделаны нашим местным отделением. Хотя, я уверен, во всякие департаменты он носит отчеты, состоящие именно из этих дел.
2. Печать карточек, о которой он так бравурно докладывает. Почему-то нам даже не предложили, хотя, Мемориал "Победа" это святое и строить свои "политические игры" на этом - гнусно.
3. За какие заслуги наградили грамотой А. Санжару?
4. К какому "объединению" призывает Славик, если в телеграмм чате блокируют радиолюбителей. Причем не только меня и Диму, а людей, которые просто с нами общаются.

И это только один КС. А сколько вопросов по вашим протоколам?

Все это гнусно, противно и очень показательно!

Играйте дальше. Мы понаблюдаем, к чему это приведет. А то что ни к чему для вас хорошему, так это уж точно.
Прикрываться пресловутым "большинством" бесконечно не получится. Люди все видят.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 30 дек 2020, 11:24

Забавно, как Славик, призывает всех в своем чатике игнорировать проблемные вопросы.
Артем, похоже, ведется на это.

Есть хорошее выражение на этот счет:
Вложения
YiqlEAUSPnE.jpg
YiqlEAUSPnE.jpg (64.99 КБ) 447 просмотров
Алексей

RD3M
EMPTY
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 30 дек 2020, 21:59

Что бы вопросов больше не было - меня в чате нет ни в каком уже давно - это раз
В ваших круглых столах дебильных я тоже не участвовал и не буду. И даже не слушаю их в записи. Копайте песочницу сами, детки.
Во вторых я никогда не ведусь на чьи-то призывы. Я самодостаточен в отличие от тебя.

Общаться с тобой я больше не буду нигде и никогда - потому что ты тролль, слушающий только себя, не принимающий ничьи мнения и не уважающий других людей.
И как человек ты дрянь оказался. А у меня нет времени на подобное

А теперь пиши в тишину дальше - тебя никто не услышит. Enjoy the Silence!!!
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 03 янв 2021, 16:28

Смешной, закомплексованный чудик. И вот ЭТО у нас "ревизор" :D
Позорище для всего регионального отделения!
П О З О Р И Щ Е!

p.s. заметьте, никто из этих чудаков, НИЧЕГО не может возразить на мои сообщения и ответить на вполне нормальные, закономерные вопросы.
А теперь вы, читающие это, задумайтесь - почему так?
У меня ответы есть и ответы очевидные. А вы, продолжайте платить взносы и поднимать руки за таких вот убогих...
Алексей

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 10 янв 2021, 22:05

Слушали сегодня "круглый стол"? Послушайте!
Очень понравилось воробьевское обращение к переславцам -
"вы, мол, какой-то не тот протокол видимо читали (ну их понять можно, когда не надо, воробьев свои протоколы штампует как из пушки и уследить бывает очень непросто :) ) и типа делегатов не так выбрали на своем общем собрании...
Ну это не беда, я вам позвоню и вы там исправите в протоколе своем как надо...."

Т.е. общее собрание приняло некие решения, а изменить их можно просто исправив протокол по совету Воробьева.
Отлично!
Вот так вот открыто ваш "рукамиводитель" заставляет вас подделывать документы.
Уверен, что и так называемый "ревизор" не увидит в этом ничего незаконного :D

Браво!!!
Алексей

RD3M
EMPTY
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 11 янв 2021, 12:58

Для тупых.....
Там ошибка в протоколе - вместо избрание делегата на конференцию написали на общее собрание

Заткнись уже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 11 янв 2021, 18:10

RD3M писал(а):
11 янв 2021, 12:58
Для тупых.....
Там ошибка в протоколе - вместо избрание делегата на конференцию написали на общее собрание

Заткнись уже
Ну тупым-то ты можешь лапши на уши навешать, мне не получится.

Что же тогда Воробьев вещал про то, что мол не тем протоколом руководствовались?
А разница в этих ваших протоколах, как раз в норме представительства.

p.s. неа, не заткнусь. Показывал и дальше буду показывать вашу безграмотность, желание по тихому обдурить и порой откровенный идиотизм.
Алексей

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 11 янв 2021, 18:21

RD3M писал(а):
11 янв 2021, 16:59
Я может и трепло
Есть какие-то сомнения?
Лично у меня их нет абсолютно.
RD3M писал(а):
потому что отвечаю тут хоть и блевотит от твоего говнофорума мерзского
Так ведь другой площадки для обсуждения этих вопросов у нас в области нет :(
Ты веди себя культурно и не будет блевотить. Именно ты пытаешься делать этот уважаемый форум "говно-" и "мерзким".
Но тебя не банят пожизненно, просто потому, что нужно чтоб люди видели за кого они голосуют. Смени тон, позорник!
RD3M писал(а):
Если я начну говорить кто ты - завянут уши.
Балаболить ты мастер, это мы в курсе. Только вот по делу от тебя мало что можно услышать.
Как только приперли фактами, сразу переход на личности. Ты все вопросы пытаешься свести к ругани.
А ты хоть раз попробуй без этого ;)

Оригинал протокола (не подделку, оправдывающую твою версию, а то что реально написали переславцы после своего собрания) опубликуешь? На "официальном" форуме смысла нет подобное обсуждать, ты же понимаешь...
Алексей

RD3M
EMPTY
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 11 янв 2021, 19:30

Я пытался нормально общаться и даже четко и развернуто отвечал на твои вопросы - но ты все в итоге превращаешь в оскорбления и хамство.
Больше я общаться с тобой не буду (я уже писал) - оставлю за собой право на реплики, когда захочу. Ты свой шанс на нормальное общение профукал.

Это тебя приперли фактами что ты даже не зная вопрос уже рот открываешь к месту и нет.
Как девочка все ноешь постоянно, жалуешься везде, видео пишешь с быдливыми смехуёчками, все кого-то разоблачить пытаешься. Народ ржет на твои потуги.
Ты даже не шут, ты ноль.

А вокруг тебя люди которым ты ссышь в уши. И нормальные из них продолжают нормально общаться и со мной в том числе. Просто тебе не афишируют. Не питай иллюзий
Тебе повезло что рядом с тобой оказался такой недоносок как Дима, которому по жизни не хватало выхлопа своему хамскому поведению. Я то его тормозил, пытался объяснять как с людьми принято в приличном обществе. Ну а ты раскрыл...... МОЛОДЕЦ. Сенсей мля....
Только больше не прокатит ни с кем - он такой один.

Да и что бы писать про CРР надо быть его членом. А ты депозит - поэтому мордой с лестницы..... бля блям блям

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 14 янв 2021, 18:42

RD3M писал(а):
11 янв 2021, 19:30
Я пытался нормально общаться и даже четко и развернуто отвечал на твои вопросы - но ты все в итоге превращаешь в оскорбления и хамство.
Это неправда. Именно ты постоянно скатываешься к оскорблениям и пытаешься увести тему в сторону, переходя на личности.
Ты юлишь, изворачиваешься, и постоянно пытаешься прикрыть жопу тех, чью, по сути, должен бы надрать, будучи ревизором МО по г. Ярославль и даже целого РО СРР по Ярославской области.
Но ты трус и этого не сделаешь никогда.

RD3M писал(а):
Больше я общаться с тобой не буду (я уже писал) - оставлю за собой право на реплики, когда захочу. Ты свой шанс на нормальное общение профукал.
Вопрос нормального общения всецело в твоих руках.
Перечитай собственные сообщения и хотя бы немного подумай - "нормальное" ли общение мы видим с твоей стороны?
RD3M писал(а):
Это тебя приперли фактами что ты даже не зная вопрос уже рот открываешь к месту и нет.
То что ты что-то там придумал, в ответ на логичные выводы, сделанные на основании сказанного во всеуслышанье, не есть "факты".
Это см. выше - просто попытка прикрыть жопу Воробьева и примазаться таким образом к "уважаемым".
RD3M писал(а):
Как девочка все ноешь постоянно, жалуешься везде, видео пишешь с быдливыми смехуёчками, все кого-то разоблачить пытаешься. Народ ржет на твои потуги.
Я говорю то что думаю, в отличие от тебя, который в личку пишет одно, а на людях прямо противоположное.
Ну так и кто из нас
RD3M писал(а):
Ты даже не шут, ты ноль.
?????????
RD3M писал(а):
А вокруг тебя люди которым ты ссышь в уши.
Ах какой слог!
Это тебя научили в том переходе, где ты диплом "юриста" покупал? Сразу видно - культурный, образованный человек.
RD3M писал(а):
И нормальные из них продолжают нормально общаться и со мной в том числе. Просто тебе не афишируют. Не питай иллюзий
Артем, ты уже большой мальчик и должен понимать смысл старинной поговорки -
Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.

Ты несчастный, одинокий человек. Ты и к "уважаемым" не смог толком подмазаться и окончательно потерял расположение другой части радиолюбителей. Но это твой личный выбор.
RD3M писал(а):
Тебе повезло что рядом с тобой оказался такой недоносок как Дима, которому по жизни не хватало выхлопа своему хамскому поведению. Я то его тормозил, пытался объяснять как с людьми принято в приличном обществе. Ну а ты раскрыл...... МОЛОДЕЦ. Сенсей мля....
Только больше не прокатит ни с кем - он такой один.
Ну вот вновь вылезла твоя гнилая сущность. Я никогда не позволяю себе подобного в отношении людей. И ты, чей поганый рот смеет произносить подобное, еще пытаешься что-то мне доказать?
Да ты уже давно все доказал. Ты гнильё от которого надо держаться как можно дальше. Я это понял больше десяти лет назад, только ты никак не успокоишься и все лелеешь надежду "начать все с чистого листа". Спасибо, мне такого "счастья" не надо.
RD3M писал(а):
Да и что бы писать про CРР надо быть его членом. А ты депозит - поэтому мордой с лестницы..... бля блям блям
:) Ага, я ждал, когда же прозвучит этот "железный аргумент". Только вот не дождетесь. Писал, пишу и буду писать.
Пока вас не вынесут. Потому что вы ПОЗОР СРР. А мне эта организация нравится и мне небезразлично что там и как.

---------------

p.s. заметь, а ты снова съехал с темы. Что проще - взять протокол, опубликовать и вопрос закрыт... Только ты же понимаешь, что узнать настоящий это протокол или подделка, не составит никакого труда. Поэтому ты, в своей обычной манере, просто вылил ушат какого-то дерьма, вместо ответа на вопрос.

Позорище.....
Алексей

Ответить