НеОфициально об Официальном

Все что связано с РО СРР по Ярославской области
Ответить
RT3M
Гуру
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Re: НеОфициально об Официальном

Сообщение RT3M » 06 дек 2020, 22:07

Артем, я не рассчитываю на честный, адекватный ответ, но все же - попробуй ЧЕСТНО ответить на три вопроса:

1. Считаешь ли ты, что норма представительства на конференцию РО СРР может быть выбрана так, что одно из нескольких местных отделений получает однозначное преимущество при голосовании перед остальными местными отделениями? (даже если все остальные отделения области будут против какого-то решения, оно принимается голосованием делегатов от одного МО СРР. И наоборот — если МО СРР нескольких субъектов за какое-то решение, то оно блокируется делегатами всего лишь одного МО);
2. Считаешь ли ты допустимым передачу голосов всех делегатов от местного отделения одному человеку? (выбрали 11 делегатов, на областной конференции присутствует один и при этом «имеет одиннадцать голосов»);
3.Считаешь ли ты допустимым проведение общего собрания местного отделения в форме дистанционного заполнения опросных листов, частных телефонных звонков и подведение итогов собрания путем сбора информации полученной таким образом?

Перечитай Устав, проштудируй протоколы заседаний президиума, включи логику

Ты, как позиционирующий себя человеком с юридическим образованием и человеком, адекватно воспринимающим творящееся в нашем РО СРР.
Честно, ответь.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 06 дек 2020, 22:20

P.S. не знаю что там админ не пропустил, но скажу по тому что прочитал -
бесишься, Артем, ты.
И бесишься по вполне понятной причине - ты неправ. Ты пытаешься в очередной раз прильнуть к "уважаемым", лизнуть им, и твои потуги выглядят крайне жалко.
Мне же ничего такого не нужно. Я высказываю свое личное мнение, которое поддерживает большинство радиолюбителей, не желающих ввязываться в эти "разборки". Ты приходи в чат ;) Не бойся :) Тебе 53 человека объяснят кто есть ху. И что они думают про Воробьева и таких вот лизунов типа тебя.
Алексей

RD3M
EMPTY
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 06 дек 2020, 22:27

RT3M писал(а):
06 дек 2020, 22:07
Артем, я не рассчитываю на честный, адекватный ответ, но все же - попробуй ЧЕСТНО ответить на три вопроса:
Ок. Раз ты нормально не по хамски написал - я отвечу
RT3M писал(а):
1. Считаешь ли ты, что норма представительства на конференцию РО СРР может быть выбрана так, что одно из нескольких местных отделений получает однозначное преимущество при голосовании перед остальными местными отделениями? (даже если все остальные отделения области будут против какого-то решения, оно принимается голосованием делегатов от одного МО СРР. И наоборот — если МО СРР нескольких субъектов за какое-то решение, то оно блокируется делегатами всего лишь одного МО);
С точки зрения Устава, когда идет конференция в обычном формате, а не в период эпидемии это обычная ситуация. В парламентах многих стран мира делегаты имеющие Конституционное большинство именно так и делают. Хороший пример Единая Россия в Думе. Они могут вообще ни один законопроект не пропустить, потому что за ними большинство. Норма представительства для всех одинакова, она формируется от кол-ва состоящих членов МО. Борись за членов в твоем МО, склоняй на свою сторону другие Местные отделения. Получай большинство голосов и выбирай других членов Совета РО. Это демократичная процедура
По ковиду - сейчас ситуация странная - в Уставе естессно ничего не было и нет по этому поводу. Возникла юридическая коллизия - вроде как на конференцию должны избирать согласно норме представительства определенно Советом РО СРР, с другой стороны запрет прокси никто не отменял. Лично я всегда был против прокси - это позор для любого голосования и вкусовщина. Поэтому в данной ситуации настоятельно порекомендовал Совету РО СРР изменить норму представительства для данной ситуации - одно МО - один делегат. Посмотрим услышали или нет. В другой период считаю прежнюю норму вполне соответствующей Уставу СРР
RT3M писал(а):
2. Считаешь ли ты допустимым передачу голосов всех делегатов от местного отделения одному человеку? (выбрали 11 делегатов, на областной конференции присутствует один и при этом «имеет одиннадцать голосов»);
Считаю это недопустимым. Написал выше подробнее. Прокси не должно быть. Тут я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен.
RT3M писал(а):
3.Считаешь ли ты допустимым проведение общего собрания местного отделения в форме дистанционного заполнения опросных листов, частных телефонных звонков и подведение итогов собрания путем сбора информации полученной таким образом?
Да считаю допустимым ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этой ситуации. В силу того что в МО Ярославль ОЧЕНЬ много членов старшего возраста и вобще очень много человек. Поэтому собрать всех в Zoom или подобном приложении на собрание просто нереально. Плюс далеко не все с компьютерной технике на полном понимании. Ничего страшного в такой ситуации нет, ничьи права не будут нарушены, любой несогласный член МО может написать о несогласии. Пока ничего подобного нет. В Уставе ничего подобного нет - но и ситуация у нас такая впервые, нештатная. И есть правило - то что не запрещено Законом, то разрешено. Ждать вердикта Президиума на этот счет просто нет времени. И я думаю я сумел бы убедить их что в данной ситуации это единственный вариант. Я уверен

RD3M
EMPTY
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 06 дек 2020, 22:39

RT3M писал(а):
06 дек 2020, 22:20
P.S. не знаю что там админ не пропустил, но скажу по тому что прочитал -
бесишься, Артем, ты.
И бесишься по вполне понятной причине - ты неправ. Ты пытаешься в очередной раз прильнуть к "уважаемым", лизнуть им, и твои потуги выглядят крайне жалко.
Мне же ничего такого не нужно. Я высказываю свое личное мнение, которое поддерживает большинство радиолюбителей, не желающих ввязываться в эти "разборки". Ты приходи в чат ;) Не бойся :) Тебе 53 человека объяснят кто есть ху. И что они думают про Воробьева и таких вот лизунов типа тебя.
Вот опять спустился на хамство. Ты когда нибудь поймешь или нет, что лижут как ты говоришь те, кто не имеет собственного мнения. У меня оно было есть и будет. Более того я бывает его доказываю другим очень настойчиво. если уверен в своей правоте. И если оно противоположно твоему - это не повод для оскорблений, разве не так?

Как ревизор я абсолютно независим - и не дождетесь иного. Да я могу быть более или менее лоялен к кому то. Но это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения - и я имею на это право. К тебе лояльности нет с некоторых пор. Ты не оценил как я разобрался с вашим запросом и как я пытался быть доброжелательным и хотел поговорить о многом. Старался разобраться объективно и честно, впрочем я всегда так делаю. Так что извини - сам неправ. Не плюй в протянутую ладонь. Я больше не буду пытаться сам.

И сам ответь мне на простой вопрос - для чего мне кому то там лизать и куда то примыкать? Я из Совета сам ушел, во первых устал, во вторых накосячил с Федерацией (которая по сути так до сих пор никому не пригодилась). На самом верху я тоже был, в Президенты не собираюсь. Что я там вылижу то.... ЗМС что ли.... или Почетного радиста. Так я не заслужил пока вроде как ни то, ни тем более другое. Аппаратуру вроде тоже на халяву не предлагали.
Логику включи..... если в состоянии

RD3M
EMPTY
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 06 дек 2020, 22:40

RT3M писал(а):
06 дек 2020, 22:20
Ты приходи в чат ;) Не бойся :) Тебе 53 человека объяснят кто есть ху. И что они думают про Воробьева и таких вот лизунов типа тебя.
Хорошо - кидай ссылку. Но если я опять увижу хамство и идиотизм я уйду раз и навсегда. Мне жалко своего времени

RA3MU
Новичок
Контактная информация:

Сообщение RA3MU » 06 дек 2020, 23:36

Да, сам оскорбляешь, обзываешь, а ответка прилетела в позу обиженного встал. Меня учишь думай чего пишешь а сам то подумал чего написал? И это наш УВАЖАЕМЫЙ ревизор.

RD3M
EMPTY
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 06 дек 2020, 23:45

RA3MU писал(а):
06 дек 2020, 23:36
Да, сам оскорбляешь, обзываешь, а ответка прилетела в позу обиженного встал. Меня учишь думай чего пишешь а сам то подумал чего написал? И это наш УВАЖАЕМЫЙ ревизор.
Стоп. Я тебя где хоть раз за все время оскорбил или обозвал.... За что мне от ТЕБЯ ответка прилетела? Тут вообще не понял.
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RD3M
EMPTY
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 06 дек 2020, 23:51

Димочка я правильно понял что ты в рыло желаешь получить за подпись под моей фото?
Заскринил - вдруг пригодится. Все таки ответственный секретарь МО.....
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RC3M
Администратор
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 07 дек 2020, 00:10

RD3M писал(а):
06 дек 2020, 23:51
Димочка я правильно понял что ты в рыло желаешь получить за подпись под моей фото?
Заскринил - вдруг пригодится. Все таки ответственный секретарь МО.....
А ты не забываешься, или должность на мозг давит уже? Скрин того что ты мне написал показать?

Заруби себе на носу, у любого следствия есть своя причина. А то что ты имеешь лишь следствие того что ты сам первый делаешь.

И как админ могу сказать лишь одно, за очередное оскорбление, очередное предупреждение тебе, на сегодня уже пятое, а посему, дам времени тебе подумать о своем поведении, пару дней для начала, не осознаешь, получишь ещё

Пользователь RD3M отправлен в бан на 2 суток

P.S. не думал что на столько плохо все, Артемий, премодерация право администрации форума, если нет доверия к адекватности пользователя, а ты очень часто демонстрировал ее отсутствие, и видимо я поторопился ее снять, подумав, что наконец то у тебя логика включилась в ответах, но увы..

и для того чтобы общественность понимала каких людей выбирает, приведу все таки скрины того как общается Ревизор МО и РО.
ничего нового, те же оскорбления и угрозы....
Вложения
2020-12-07_08-39-19.png
2020-12-07_08-39-19.png (86.71 КБ) 467 просмотров
2020-12-07_08-40-06.png
2020-12-07_08-40-06.png (96.79 КБ) 467 просмотров
2020-12-07_08-40-39.png
2020-12-07_08-40-39.png (96.17 КБ) 467 просмотров
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 07 дек 2020, 09:32

А я еще раз скажу - пускай пишет что хочет.
Чем больше он пишет, тем быстрее дойдет до "молчаливого большинства" кого они себе "выбрали"
Алексей

Ответить