Протоколы совета РО СРР по ЯО 2019 год

Все что связано с РО СРР по Ярославской области
RT3M
Член Совета МО ЯМР
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Re: Протоколы совета РО СРР по ЯО 2019 год

Сообщение RT3M » 20 июн 2019, 12:52

Ну и чудесно.
Оплати ему поездку и закрыт вопрос.

Можешь оплатить им ремонт трансивера и отправку почты дополнительно.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RD3M
Ревизор
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 20 июн 2019, 12:57

RT3M писал(а):Ну и чудесно.
Оплати ему поездку и закрыт вопрос.

Можешь оплатить им ремонт трансивера и отправку почты дополнительно.
По поездке уже все написал. Не ставь вопрос так что человеку надо обязательно ПОПРОСИТЬ, что бы ты принял решение. А в данном контекcте больше похоже на "снизошел"
По другим оплатам вопрос другой не имеющий отношения к моим обещаниям. Не надо мух и котлеты в одно место.
Ты же больше из вредности это пишешь :)
Надо искать точки соприкосновения, а не ставить стены. Иначе ты сам себе противоречишь.
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 20 июн 2019, 19:48

Артем, я, в отличие от ряда "уважаемых", не корчу из себя невесть что.
Поэтому я не понимаю например вот этого:
RD3M писал(а):Ты же знаешь что Викентьич тебе звонить не будет. Прими как данность.
Почему-то Николай R3MD и другой Николай UA3MGA, не считают "западло" позвонить, подъехать, пообщаться, решить какие-то вопросы...
Согласись, они гораздо более уважаемы, и в РАЗЫ больше сделали для любительского радио, чем Воробьев. И они ведут себя КАК ЛЮДИ.

А если Воробьеву "западло", то пусть "вынужденно оплачивает расходы" дальше.

Тему можно еще развить, но у меня нет никакого желания это делать. Поэтому неприкрытые намеки на то, что мол делегаты Конференции вроде как не очень умные люди, не установили дополнительные взносы, и вроде как этим "уважаемые" готовят массы к тому что надо бы такие взносы установить, мой ответ - ИДИТЕ В ...У (тут возможны варианты QTH)!

Пока не научитесь работать с людьми, общаться, формулировать цели и задачи, ваше место именно там.

p.s. кстати, кто-то говорил, что в МО СРР по г. Ярославль дополнительные взносы обязательно будут. Вот и потратьте их на все что написали в протоколе. Вас там почти четыре десятка человек! Половина области! Неужели не собрать? И люди обеспеченные там в МО есть, взять того же R3MAZ, который сейчас активно трется возле Воробьева, но что-то не очень спешит помогать деньгами...
Алексей

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 20 июн 2019, 20:36

RT3M писал(а):Почему-то Николай R3MD и другой Николай UA3MGA, не считают "западло" позвонить, подъехать, пообщаться, решить какие-то вопросы...
Согласись, они гораздо более уважаемы, и в РАЗЫ больше сделали для любительского радио, чем Воробьев. И они ведут себя КАК ЛЮДИ.

А если Воробьеву "западло", то пусть "вынужденно оплачивает расходы" дальше.
Ты как то всё усложняешь постоянно. Все люди разные, не со всеми у тебя сложные отношения. Возможно им проще просто. Я бы подъехал в любой ситуации, я даже до конфы в пике конфликта не увиливал ни разу. Но все не я и не ты. Это - "он" или "они" и надо относиться с пониманием.
RT3M писал(а):Тему можно еще развить, но у меня нет никакого желания это делать. Поэтому неприкрытые намеки на то, что мол делегаты Конференции вроде как не очень умные люди, не установили дополнительные взносы, и вроде как этим "уважаемые" готовят массы к тому что надо бы такие взносы установить, мой ответ - ИДИТЕ В ...У (тут возможны варианты QTH)!
Я тоже не сторонник развивать тему, тем не менее я всегда был сторонником лишних денег в кассе. У меня есть свои аргументы. Если захочешь обсудить - давай пересечемся и поговорим, а не тут будем брызгаться.
RT3M писал(а):Пока не научитесь работать с людьми, общаться, формулировать цели и задачи, ваше место именно там.
Будь добр уточни кого ты имел ввиду. Возможно я вырываю из контекста неудачно.
RT3M писал(а):p.s. кстати, кто-то говорил, что в МО СРР по г. Ярославль дополнительные взносы обязательно будут. Вот и потратьте их на все что написали в протоколе. Вас там почти четыре десятка человек! Половина области! Неужели не собрать? И люди обеспеченные там в МО есть, взять того же R3MAZ, который сейчас активно трется возле Воробьева, но что-то не очень спешит помогать деньгами...
Если решит Совет МО то конечно соберем. Это уже внутреннее дело МО Ярославль. Мне лично все равно. Я не парюсь из-за каждой копейки .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 28 июн 2019, 09:10

Тема все же о протоколах, в связи с этим вопрос - когда на "официальном сайте" появится соответствующий раздел?
Два раза на круглых столах задавал вопрос и ПРОСИЛ, но пока не вижу никакого движения в направлении налаживания работы советами РО СРР и МО СРР по г. Ярославль :(

Ну и второй вопрос, раз уж об официозе заговорили - будет ли на "официальном сайте" раздел для связи с "уважаемыми"? Форум или еще что....
Алексей

R3MAV
Новичок
Контактная информация:

Сообщение R3MAV » 01 июл 2019, 15:30

RT3M писал(а):...в связи с этим вопрос....
Отвечу почти в телеграфном стиле
1. Ждем
2. Никогда

P.S. Мне даже обидно, немного, что почтовая рассылка протокола есть у кого угодно, но не у меня...

RC3M
Член Совета МО ЯМР
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 01 июл 2019, 18:11

Ну этого стоило ожидать, от перемены мест слагаемых толку не прибавится :D
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 02 июл 2019, 10:12

Андрей, а что насчет ответа на вопрос, который я задавал на круглом столе, но Вы его "не расслышали" -

Вы делаете сайт, но не имеете никакого влияния на его содержание? Т.е. просто исполняете указания "уважаемых"?

RC3M писал(а):Ну этого стоило ожидать, от перемены мест слагаемых толку не прибавится :D
Я удивлен, что кто-то думает, что произошла какая-то "перестановка слагаемых".
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, хотя попытка сделать это была.
Если плюсом к Воробьеву и Землякову "выбрать" кого угодно, воробьевщина от этого не прекратится, что мы с сожалением и наблюдаем.
С еще бОльшим сожалением могу констатировать, что весьма толковые и состоявшиеся радиолюбители, да и просто хорошие люди, повелись на это (имею в виду R3MD и UA3MGA)
Алексей

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 02 июл 2019, 12:05

Да че вам эти протоколы присрались....
Как детский сад чес слово.
Жизнь что ли изменится от их наличия или отсутствия.
Надо протокол - приехали посмотрели или распечатали либо по электронке попросили. Какие проблемы то....
Трёте трёте годами, мусолите. Как идея фикс какая то сакральная

От того что выбрали бы другой состав совета ничего бы толком не изменилось - разве что протоколы бы публиковались бля вовремя. Сука ржу не могу :D

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 03 июл 2019, 08:37

Ржи дальше.

Странно, что приходится это объяснять, но все же -
дело не в протоколах. Дело в том, что "уважаемые" класть хотели и на мнение радиолюбителей и на исполнение своих общественных обязанностей и, в конечном итоге, они убивают саму идею объединения радиолюбителей области и идею СРР, как объединяющей организации.
Причем если вначале (лет так 15 назад) это выражалось не в явной форме, то сейчас корона настолько сдавила башку, благодаря таким вот ржунам, поддерживающим бардак, что снять ее невозможно. Только если вместе с башкой.

А протоколы это всего лишь маленькая лакмусовая бумажка, наличие и содержание которой, ярко показывает все о чем я говорю. Ну конечно для тех, кто хочет увидеть и хоть немного думает.

Остальные могут дальше ржать :)

Когда проржешься, сядь и подумай - прошло пол года. Что за это время сделано в РО СРР и в МО СРР по г. Ярославль, в которое обманом затащили большую часть радиолюбителей области?
И если держишь руку на пульсе радиолюбительства, вспомни дела того же МО Переславля, Рыбинска и Ярославского района.
Хотя некоторые "рьяные уважаемые" помнится заявляли, что все что мы делаем это "предвыборная агитация", не более :D

А от этих двоих даже "агитации" нет, потому что они уверены, что молчаливое большинство и продвинутые ржуны за них проголосуют.

Вот так и живем :)
Алексей

Ответить