МО СРР по ЯМР

Все что связано с РО СРР по Ярославской области
RC3M
Член Совета МО ЯМР
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Re: МО СРР по ЯМР

Сообщение RC3M » 18 сен 2020, 22:24

Тебе не пофиг что там они делают? Собаки лают караван идет
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RD3M
Ревизор
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 19 сен 2020, 19:48

RT3M писал(а):
18 сен 2020, 18:49
Забавно было наблюдать, какую реакцию вызвал этот протокол в среде гламурных радиолюбителей :D
С парадного не пускают так ты через задний :D

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 23 сен 2020, 06:51

Ну, в отличие от тебя, я всегда имею свое мнение, пусть кому-то неугодное, и не стесняюсь его высказывать.
Поэтому отдельные "господа" меня и не любят :)

А ты приспособленец и есть еще одно слово, хорошо описывающее тебя, но я не буду его употреблять в этом замечательном форуме.

Что касается "не пускают", то я особо и не стремлюсь в ваши чаты и форумы. Не та компания там, чтоб тратить на нее драгоценное время.
Так, иногда спросишь:"Есть чего поржать?" Ну бывает что есть :D

Если ты или вон Славик думаете что я прямо каждый день штудирую ваши гламурные переписки, то не тешьте себя иллюзиями :D

Иди обсуди новое платье Аллочки и послушай своего "учителя" Пескишева о том, что "всё говно"- это очень помогает развитию радиолюбительства в области.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 23 сен 2020, 08:04

RT3M писал(а):
23 сен 2020, 06:51
Ну, в отличие от тебя, я всегда имею свое мнение, пусть кому-то неугодное, и не стесняюсь его высказывать.
Поэтому отдельные "господа" меня и не любят :)
Твое мнение как правило выражается в хамской не уважающей других форме. Не принятой в приличном обществе. Жаль чт о ты этого не видишь
RT3M писал(а):
А ты приспособленец и есть еще одно слово, хорошо описывающее тебя, но я не буду его употреблять в этом замечательном форуме.
Мужик, как принято, должен отвечать за свои слова и действия. КОНКРЕТНО! Подтверждая это фактами либо свидетельскими либо документальными. Остальное это твои порнушечные мысли и страдания. Хотя требовать мужского от тебя..... ты больше истеричку напоминаешь моментами. В армии бы тебя часто били....
RT3M писал(а):
Что касается "не пускают", то я особо и не стремлюсь в ваши чаты и форумы. Не та компания там, чтоб тратить на нее драгоценное время.
Так, иногда спросишь:"Есть чего поржать?" Ну бывает что есть :D
Если ты или вон Славик думаете что я прямо каждый день штудирую ваши гламурные переписки, то не тешьте себя иллюзиями :D
Ну вот и не ходи. А не трусовато подглядывай через чужие аккаунты. А уж нам как есть поржать над вашими перлами.... Ух!
RT3M писал(а):
Иди обсуди новое платье Аллочки и послушай своего "учителя" Пескишева о том, что "всё говно"- это очень помогает развитию радиолюбительства в области.
Месье.... у вас мания величия смешанная с детским недоеданием..... Я вот точно знаю где "говно" в нашей области. Сидите дальше в своем курятнике. Развивайтесь. Полосу асфальтируй. Только не лезь туда где ты никому не нужен и не интересен. И где тебя не уважают. Надеюсь понятно объяснил.

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 24 сен 2020, 20:13

Ну вот видишь, как хорошо, что я не поддался минутному порыву и не принял тебя вновь в команду :)

Ты не изменишься - это очевидно. А с такими гнилыми людьми, типа тебя, мне совершенно не по пути.

Продолжай дальше в том же духе - так и проживешь уж как-нибудь.
Алексей

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 24 сен 2020, 21:07

RT3M писал(а):
24 сен 2020, 20:13
Ну вот видишь, как хорошо, что я не поддался минутному порыву и не принял тебя вновь в команду :)
Я не просился в команду - это неправда. Я прихожу только если меня приглашают. Я же персона нон-грата, как ты решил когда то, поддавшись своим личным обидам. Я много раз пытался по человечески и уважительно сблизить позиции (попробуй скажи что это неправда) - ты каждый раз плевал в ответ. Проанализируй свои и мои действия. Будь честен перед собой в первую очередь, если ты способен на это. Ты даже не попытался хоть раз поговорить по мужски с глазу на глаз без купюр так сказать, что бы раз и навсегда решить любые непонятные вещи. Может тебе напомнить как я САМ извинился в Политехе перед тобой за разборки в форуме с моей стороны. Тебе же не хватило смелости. Или ты просто не способен я не знаю.....
RT3M писал(а):
Ты не изменишься - это очевидно. А с такими гнилыми людьми, типа тебя, мне совершенно не по пути.
Вот в который раз ты не ответишь за свои слова и они останутся лишь словами. Что бы называть человека такими словами надо иметь серьезные основания. За все время что мы знакомы я ни разу тебя не подвел, не подставил и не выставил в дурном свете перед другими людьми. Я даже защищал тебя когда все говорили мне обратное. Я дал слово больше не ссориться с тобой - пока ты опять публично не написал в чате что я "лижу жопу" сам знаешь кому. Да я тебя оскорблял и троллил, потому что ты делал это сам в отношении меня и других. Я твое отражение - значит если я гнилой, значит ты не меньше.
RT3M писал(а):
Продолжай дальше в том же духе - так и проживешь уж как-нибудь.
Как нибудь живут те кто не боятся Бога и людской молвы. Я боюсь. А ты как хочешь

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 24 сен 2020, 21:19

Да и второе.
Будьте добры пригласите меня на следующее заседание Совета МО. Я как ревизор хочу воспользоваться своим правом. Если мне как персоне нон-грата нет входа в Чурилково, будьте добры собраться в другом удобном вам месте.
Надеюсь вам не нужна официальная бумага ?

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 27 сен 2020, 21:28

Вспомнил что ты типа "ревизор"???

Ну так вот тебе, как типа "ревизору", информация -

Так называемый "совет РО СРР" якобы собирался. Отсюда вопрос - протокол где?

Сегодня 27 сентября. На так называемом "официальном сайте" протокола НЕТ.

На всякий случай сообщаю - второй квартал, это апрель/май/июнь. Согласно Устава СРР, протокол должен быть опубликован в течение 30 дней (т.е. в июле).

Я уж не спрашиваю, было ли хоть одно заседание так называемого "совета МО СРР по г. Ярославль" - уверен, что не было. А ты там тоже типа "ревизор" :D

Поэтому, можешь продолжать смешить народ дальше, деятельный ты наш :D
Вложения
protokol.jpg
protokol.jpg (57.66 КБ) 549 просмотров
27-09-2020.jpg
27-09-2020.jpg (40.78 КБ) 549 просмотров
Алексей

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 27 сен 2020, 21:32

P.S. нормальный ты человек или балабол, мы увидим на общем собрании МО СРР по г. Ярославль, если таковое состоится (в чем есть большие сомнения) и на конференции (если таковая состоится).

Лично у меня ответ есть, но, чем черт не шутит, а вдруг? :D
Алексей

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 28 сен 2020, 21:27

Я не спрашивал твоего "авторитетного мнения" и не нуждаюсь в твоих оценках. Засунь их себе в мозг. Ты очень умело обходишь другие вопросы, думая что никто этого не замечает. Поэтому народ смешишь ты имитацией бурной деятельности.
Смею напомнить что ревизор это не автоматчик на вышке и не собака в будке. Я могу вообще себя никак не проявлять до поры до времени.
Когда у вас возник вопрос я отнесся со всей ответственностью, поэтому не шизди, пустобрех
Так что прикуси язык и отвечай только на поставленные вопросы - читай их выше.
И вообще какого банана я перед тобой должен отчитываться и оправдываться - смотри как бы тебе не пришлось. Жду конкретного ответа - или получишь официальную бумагу. Я тебе не Маша на кассе.

Ответить