МО СРР по ЯМР

Все что связано с РО СРР по Ярославской области
RC3M
Член Совета МО ЯМР
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Re: МО СРР по ЯМР

Сообщение RC3M » 29 сен 2020, 17:17

RD3M писал(а):
28 сен 2020, 21:27
Поэтому народ смешишь ты имитацией бурной деятельности.
Артемий, я все понимаю, политика, интриги, непримиримая борьба и т.п. может пора уже как то успокоиться и направить силы на что то созидательное для общего блага? Уж для тебя то точно не секрет то, что мы по жизни активные, а не для имитации чего бы то ни было, имитацией как раз занимаются другие люди, ты сам посмотри, всё что сейчас делается в РО "активистами" уже было придумано и сделано, отчасти мной, отчасти тобой и другими людьми... запись круглых столов? разве не помнишь, как это я делал и выкладывал? Сайт, форум, выезды, активации.... подумай и честно ответь себе самому на простой вопрос, вот нет Алексея, МО по ЯМР (просто предположи гипотетически) была бы вся эта движуха в РО? нет, скорее всего была бы, но в таких масштабах вряд ли, скорее что то лишь теплилось. Поэтому завязывай силы тратить на фигню, поработай в эфире, там дыиксы проскакивать начинают, все пользы будет больше, антенны же у тебя теперь отремонтированы ;)
RD3M писал(а):
Жду конкретного ответа - или получишь официальную бумагу.
Вот ты вроде взрослый человек, охота тебе заниматься крючкотворством и бумагомаранием? Ты же сам вроде юрист и тебе наверняка лучше многих известно как сделать так, что формально все будет выполнено, но на Совет ты не попадешь, и сейчас я совсем не о недопуске на частную территорию, до этого даже не дойдет наверняка.

Думаю не секрет, что подобные мероприятия проводятся по необходимости и, внимание!, возможности членов Совета, нет ничего сложного назначить время и уведомить, но не собраться, перенести на другое время без объяснения причин, по семейным обстоятельствам, причин массу можно найти... еще вариант, если уж совсем крючкотворством заниматься, мы практически всегда принимаем решение о Совете буквально перед Советом, ничто не мешает при этом прямо перед Советом написать официальную бумагу на гербовом листе с печатью, в которой уведомить Ревизора о времени Совета и отправить ее официально... по почте... фактически все выполнено, но боюсь данное уведомление поступит к Ревизору, с работой нашей почты, через неделю после того как Совет состоялся.... :D

Это все лирика, ты же сам понимаешь, нет у тебя, как Ревизора, никаких рычагов для воздействия, по Уставу Советы должны проводиться не реже раза в квартал, де факто условие мы всегда выполняем, придраться не к чему, но в Уставе нет ни слова о том, что Совет должен кого то уведомить заранее о времени проведения Совета, поэтому нет у тебя никаких факторов влияния, ты же сам юрист и сам принимал участие в написании этого Устава, можешь и сам разобраться в этом... Не стоить грозить тем чего нет, нет, конечно, ты можешь, поддавшись маразму некоторых членов Совета РО, поставить вопрос о нашем исключении из Союза, но ты же не глупый вроде человек и понимаешь что оснований для этого нет, не было и не случится. Так что займись радио лучше и не трать силы и нервы на бесперспективное занятие.

P.S. Предвосхищая немного ответ, сразу оговорюсь, ни разу не указывал, что тебе необходимо делать, лишь дружеский совет. Это для понимания риторики, не более того. :D
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RD3M
Ревизор
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 29 сен 2020, 18:40

RC3M писал(а):
29 сен 2020, 17:17
Артемий, я все понимаю, политика, интриги, непримиримая борьба и т.п. может пора уже как то успокоиться и направить силы на что то созидательное для общего блага? Уж для тебя то точно не секрет то, что мы по жизни активные, а не для имитации чего бы то ни было, имитацией как раз занимаются другие люди, ты сам посмотри, всё что сейчас делается в РО "активистами" уже было придумано и сделано, отчасти мной, отчасти тобой и другими людьми... запись круглых столов? разве не помнишь, как это я делал и выкладывал? Сайт, форум, выезды, активации.... подумай и честно ответь себе самому на простой вопрос, вот нет Алексея, МО по ЯМР (просто предположи гипотетически) была бы вся эта движуха в РО? нет, скорее всего была бы, но в таких масштабах вряд ли, скорее что то лишь теплилось. Поэтому завязывай силы тратить на фигню, поработай в эфире, там дыиксы проскакивать начинают, все пользы будет больше, антенны же у тебя теперь отремонтированы ;)
Дим ты меня прости конечно, но я вижу как все запущено. Зацикливаться на себе и своих делах самое фиговое что можно придумать. Особенно постоянно муссируя тему как без ОДНОГО ВЕЛИКОГО человека мы бы все пропали (а уж вы то тем более). И уж не тебе говорить мне про движуху, зная изнутри что я создавал, когда горело. Я кого я двигал, ты тоже знаешь. Вы к сожалению своим поведением не связанным напрямую с радио создали ситуацию, когда большая часть радиолюбителей ЯО вас просто не воспринимает никак. Даже если вы стописят великих дел сотворите. И это меня печалит. И к сожалению перейден Рубикон. Вами!
RC3M писал(а):
Вот ты вроде взрослый человек, охота тебе заниматься крючкотворством и бумагомаранием? Ты же сам вроде юрист и тебе наверняка лучше многих известно как сделать так, что формально все будет выполнено, но на Совет ты не попадешь, и сейчас я совсем не о недопуске на частную территорию, до этого даже не дойдет наверняка.

Думаю не секрет, что подобные мероприятия проводятся по необходимости и, внимание!, возможности членов Совета, нет ничего сложного назначить время и уведомить, но не собраться, перенести на другое время без объяснения причин, по семейным обстоятельствам, причин массу можно найти... еще вариант, если уж совсем крючкотворством заниматься, мы практически всегда принимаем решение о Совете буквально перед Советом, ничто не мешает при этом прямо перед Советом написать официальную бумагу на гербовом листе с печатью, в которой уведомить Ревизора о времени Совета и отправить ее официально... по почте... фактически все выполнено, но боюсь данное уведомление поступит к Ревизору, с работой нашей почты, через неделю после того как Совет состоялся.... :D

Это все лирика, ты же сам понимаешь, нет у тебя, как Ревизора, никаких рычагов для воздействия, по Уставу Советы должны проводиться не реже раза в квартал, де факто условие мы всегда выполняем, придраться не к чему, но в Уставе нет ни слова о том, что Совет должен кого то уведомить заранее о времени проведения Совета, поэтому нет у тебя никаких факторов влияния, ты же сам юрист и сам принимал участие в написании этого Устава, можешь и сам разобраться в этом... Не стоить грозить тем чего нет, нет, конечно, ты можешь, поддавшись маразму некоторых членов Совета РО, поставить вопрос о нашем исключении из Союза, но ты же не глупый вроде человек и понимаешь что оснований для этого нет, не было и не случится. Так что займись радио лучше и не трать силы и нервы на бесперспективное занятие.
Вот ты очень зря всю эту фигню написал - потому что не стоило это писать. Вот Алексей хоть и грубиян, но он умнее. Он бы такое не написал. Пояснять я не буду. Комментировать тоже. Тупо удивлен. Посиди подумай....
Сделаю небольшую ремарку - я просто по дружески хотел поприсутствовать, пообщаться, написал вежливо. Вы в итоге нахамили в ответ и ты все это еще и написал. Жаль что ты забыл что ты не просто член МО а ответственный секретарь и вся эта писанина по сути ПОЛИТИКА. Что же парни а la guerre comme à la guerre. Больше даже пытаться не буду. Жаль что ты считаешь меня глупее, чем я есть. Предыдущие события вас ничему не научили.
RC3M писал(а):
P.S. Предвосхищая немного ответ, сразу оговорюсь, ни разу не указывал, что тебе необходимо делать, лишь дружеский совет. Это для понимания риторики, не более того. :D
Прости но дружеские советы мне могут давать друзья. Кто ты теперь я не знаю. Поэтому не нужны мне никакие советы - и дружеские в том числе. Вот такая риторика, finita la commedia

RC3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 29 сен 2020, 22:52

Скажу одно, разочарован, остается сожалеть, что ты так ничего и не понял... Но у тебя своя голова, как говорится.

З.Ы. любой грамотный человек понимает и видит, а факты таковы, что не клеится что то в твоих словах, ибо не просятся..
RD3M писал(а):
29 сен 2020, 18:40
просто по дружески хотел поприсутствовать, пообщаться,
вот такими словами
RD3M писал(а):
смотри как бы тебе не пришлось. Жду конкретного ответа - или получишь официальную бумагу.
Артем, ты уж определись по-дружески пообщаться или через официальную бумагу, ибо одно со вторым ну никак не сопоставимо ;)
как ты сам сказал:
RD3M писал(а):
29 сен 2020, 18:40
finita la commedia
ЗАНАВЕС!!!

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 15 окт 2020, 18:49

Артем, все твои потуги выглядят жалко :(

Дима прав - ну не твое это "играть в политику". Масла в голове маловато для таких игр. Поэтому живи себе спокойно, занимайся радио, если оно тебе интересно и не лезь в дела, в которых не разбираешься.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 15 окт 2020, 19:55

RD3M писал(а):
24 сен 2020, 21:07
Как нибудь живут те кто не боятся Бога и людской молвы. Я боюсь. А ты как хочешь
А я - нет.
Потому что у меня есть свое мнение и я не собираюсь вилять в соответствии с "линией партии".
Замечу, что свое мнение я строю исключительно на фактах, а не на эмоциях и всегда готов обосновать.
Пресловутое "большинство", почему-то в кулуарах жмет мне руку и говорит :"Ты прав! Молодец!", ну за исключением некоторых жополизов.
Ну а на собраниях просто молчит.
А тебе хочется быть поближе к тем, кто "у власти", как бы не смешно звучало слово "власть" в данном контексте :D

Повторю - балабол ты или нормальный мужик мы увидим уже через несколько месяцев, когда состоятся (если состоятся) общие собрания ;)
Я не питаю особых иллюзий, потому что знаю тебя не первый день...
Алексей

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 17 окт 2020, 23:30

Поскольку Дима осознанно не опубликовал два моих поста написанных ранее имея возможности премодерации я не считаю возможным продолжать любую дискуссию с тобой ибо мы находимся в неравных условиях изначально

RT3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 19 окт 2020, 17:37

Артем, я видел твои неопубликованные сообщения.
С точки зрения нормального человека - это бред сумасшедшего и Дима прав, что эта ересь не появилась на страницах форума (хотя лично я всегда выступаю за то, чтобы ВСЕ сообщения публиковались, ну кроме тех, которые вообще ни в какие ворота, потому что люди должны видеть за каких ..... они поднимают руки на собраниях)

Я уже очень давно не собираюсь вести с тобой никаких дискуссий, ибо давно понял твою сущность и абсолютную бесполезность обсуждения чего-либо.

Мы можем наконец попрощаться НАВСЕГДА???
Алексей

RC3M
Член Совета МО ЯМР
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 19 окт 2020, 22:07

RT3M писал(а):
19 окт 2020, 17:37
потому что люди должны видеть за каких ..... они поднимают руки на собраниях
для того чтобы это работало, нужно чтобы они это (руки поднимали) делали осознанно, а не для того чтобы побыстрее освободиться :D

RD3M
Ревизор
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 20 окт 2020, 20:53

RT3M писал(а):
19 окт 2020, 17:37
Артем, я видел твои неопубликованные сообщения.
С точки зрения нормального человека - это бред сумасшедшего и Дима прав, что эта ересь не появилась на страницах форума (хотя лично я всегда выступаю за то, чтобы ВСЕ сообщения публиковались, ну кроме тех, которые вообще ни в какие ворота, потому что люди должны видеть за каких ..... они поднимают руки на собраниях)

Я уже очень давно не собираюсь вести с тобой никаких дискуссий, ибо давно понял твою сущность и абсолютную бесполезность обсуждения чего-либо.

Мы можем наконец попрощаться НАВСЕГДА???
Ну видел и отлично. Это же тебе предназначалось. Мне интересно уважительное общение и никакое другое. А тут....прогоркло всё.. Объяснять что-то постоянно тем кто не хочет слышать это тупо зашквар. IMHO!
А еще я презираю подонков (Леша это не к тебе слава Богу) и с ними общаться не буду. Отболело.
Если ты лично захочешь что-то прояснить себе в будущем я не закрываю дверь. Думай - слава Богу умеешь.
Навязываться не мой формат. Не болей! 73!

Ответить