Работа сайта.

Жалобы, предложения, замечания
Ответить
RD3M
EMPTY
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Re: Работа сайта.

Сообщение RD3M » 04 июл 2019, 13:10

Прошу аннулировать мою учётную запись. Посты мои можно оставить - мне они не нужны. Больше никакого желания находится здесь не имею. Я принял решение - обсуждать его не намерен.
Целуйте друг друга
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RC3M
Администратор
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 04 июл 2019, 21:06

Ну прямо детский сад, ясельная группа, когда ты Артем повзрослеешь уже?

Вот знаешь, откровенно сказать, выглядит это именно как привлечение внимания к своей персоне, примерно так же маленькие дети делают когда хотят привлечь внимание мамы...

Тебе лет то уже довольно много, в таком возрасте если что то решают то именно это и делают, не нравится, не хочешь видеть, не заходи и не читай, у нас свободная страна (по крайней мере так заявляется с голубых экранов), никто же тебя не заставляет сюда заходить, и потом наличие или отсутствие регистрации никак не влияет на прочтение тем, многие так и делают.

я крайний раз говорю тебе и таким как ты, я никого не принуждаю тут быть и общаться, не нравится не ходи и не смотри, и именно поэтому не буду принимать (исполнять) подобные заявки ни сейчас, ни в будущем, я хочу верить в то что сюда ходят люди взрослые которые способны сами за себя решать не привлекая администратора к подобному вопросу. Могу привести для тебя в пример для подражания, Михаила Пескишева, вот он мужик, с большой буквы МУ, сказал не буду ходить, так и не ходит с тех пор, вот это отличный пример слова.

Мира и ума вам всем! ;)
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RD3M
EMPTY
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 05 июл 2019, 10:55

Мне не нужно привлекать внимание к свое персоне. Я просто попросил удалить учетку без обсуждения. О чем написал тебе в вайбер а не сюда. Мои мотивы тебя не касаются. Мы с тобой давно говорили на этот счет - ты сказал конкретно - захочешь удалить учетку напиши я сделаю. Твои слова? Будь добр отвечай за них.
На ЛЮБОМ форуме есть такая возможность.
Я могу не заходить это несложно, могу дальше продолжать читать анонимно, это никак тебя не касается. Я просил удалить учетку просто с целью нежелания быть членом этого форума и соблазна отвечать. Я понятно объяснил?
Если ты не можешь выполнить обычное действие как админ, то грош тебе цена.

P.S. А про Мишу как пример..... может мне рассказать ему как ты неоднократно обсирал любыми способами его у него за спиной. Наверное именно в эти моменты ты считал его МУ или может быть ты вел себя как МУ? Стыдись....... ибо пора
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RT3M
Гуру
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 05 июл 2019, 13:06

Просто интересно - сначала "я принял решение!"
и потом следующее и следующее сообщение....

"МУ" конечно, но не "ЖИК" :(

Артем, не смеши народ. Тебе реально скоро полтинник уже, а ведешь себя как пятилетний пацаненок.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RC3M
Администратор
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Прекращение работы сайта

Сообщение RC3M » 02 янв 2021, 12:35

Привет друзья!

Наш сайт RO3M.ru в ближайшее время прекратит свое существование. Решение это висело уже несколько месяцев, и вот это время пришло...

Изображение

Но не надо отчаиваться! :D Это не закрытие, а скорее реформация. Идеи переделки сайта были уже давно, но уложить их в единую концепцию они никак не получалось, и как водится красную линию подсказали сами радиолюбители и события происходящие в нашем сообществе.

Итак, новая эра сайта уже наступает, не помню какая именно по счету это будет модификация, да это и не так важно, предлагаю вам как потенциальным пользователям нового ресурса, высказаться, что бы вы хотели видеть на ново сайте, какого функционала, как вам кажется, не хватает сейчас. Основная идея, как я написал выше уже есть, но ничто не мешает внести в нее что то еще, если это будет интересно пользователям..

Высказывайте ваши пожелания, даже если они будут казаться фантастичными, как говорится в каждой идее можно найти что то полезное...
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 03 янв 2021, 16:22

Форум (обсуждение ЛЮБЫХ вопросов без чрезмерной модерации в угоду кому-либо)
"Визитка" - каждый сам о себе, с фото, рассказами...
Новости - и так понятно
Справочная служба - тоже вроде понятно (регистрация РЭС, экзамены, получение позывных)
Разделы по интересам (КВ, УКВ, конструирование, отдых), но это и на форуме можно...

вроде и не надо больше ничего, на мой взгляд
Алексей

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 03 янв 2021, 16:42

p.s. и я очень надеюсь, как бы кто к этому не относился, что ты в новый раздел форума перенесешь ВСЕ, что было на старом и архивы в том числе.
Там ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО все. И то как разговаривает с людьми Земляков и какой у нас "юрист-ревизор"....
Люди, при желании, должны видеть это все. Чего скрывать-то? Это наша, вот такая порой "неприятная" радиолюбительско-срр-ская" жизнь...
Я искренне верю в то, что молчаливое большинство через год-другой скажет свое слово этим "деятелям" и начнем наконец заниматься делом, а не надраиванием корон тех, кто этого не достоин.
Алексей

Ответить