Работа сайта.

Жалобы, предложения, замечания
Ответить
RT3M
Гуру
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Re: Работа сайта.

Сообщение RT3M » 05 июн 2019, 11:02

Сергей, вместо того чтобы истерить, просто ЖИВИ так, как живут другие в отдельно взятом сообществе.
И так все расползлись по своим сайтикам и чатикам. Объединяться-то кто-то думает вообще?
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

RC3M
Администратор
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Re: Просьба к администрации форума.

Сообщение RC3M » 05 июн 2019, 17:01

R3MW писал(а):Так как флуд в темах считается нормой для этого форума, просьба к администрации форума удалить все мои посты, темы и закрыть акаунт.
Очень прошу в просьбе не отказать.
посты вообще все удалить просишь? хорошо подумал?

P.S. прежде чем требовать чего то, вы подумайте, я тут не смотря ни на что, тоже не постоянно сижу, вам не надо ничего, я тоже тут не появляюсь постоянно, чтобы следить за тем кто что тут пишет, флудит или нет. Вам несколько раз предлагалось, в частности тебе лично стать модератором, так что ты сказал? а я помню, мягко сказать ты отказался, видимо тебе чата достаточно ))) поэтому прежде чем чего то требовать, подумайте лишний раз, во что вы все это превратили сами со своими чатами, отдельными сайтами, избранный вами, Уважаемый Совет, не то чтобы не делает то что ему Уставом предписано, он даже прямые указания Конференции не выполняет вовремя, так о чем тут вообще можно говорить тогда.
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 05 июн 2019, 22:02

Предлагаю вернуть адрес RO3M.RU и писать обо всем, что происходит в радиолюбительской жизни области.
То что кое кто схватил позывной, фактически мертвый, не должно становиться препятствием для жизни и развития интернет-ресурса.
Иначе так и будут у нас "удельные княжества Рыбинское да Переяславское" и как бы особняком "бояре", они же "уважаемые".

Рыбинцев и переславцев надо прямо спросить - готовы ли они предоставить свои материалы для публикации. Сразу станет понятно что у нас в области происходит и чего мы хотим. Лично меня, прямо скажу, не порадовало то, что информация о слете публикуется не здесь :(

Подумайте все ХОРОШЕНЬКО.
Алексей

R3MW
Гуру
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение R3MW » 06 июн 2019, 16:19

RC3M писал(а):
R3MW писал(а):Так как флуд в темах считается нормой для этого форума, просьба к администрации форума удалить все мои посты, темы и закрыть акаунт.
Очень прошу в просьбе не отказать.
посты вообще все удалить просишь? хорошо подумал?

P.S. прежде чем требовать чего то, вы подумайте, я тут не смотря ни на что, тоже не постоянно сижу, вам не надо ничего, я тоже тут не появляюсь постоянно, чтобы следить за тем кто что тут пишет, флудит или нет. Вам несколько раз предлагалось, в частности тебе лично стать модератором, так что ты сказал? а я помню, мягко сказать ты отказался, видимо тебе чата достаточно ))) поэтому прежде чем чего то требовать, подумайте лишний раз, во что вы все это превратили сами со своими чатами, отдельными сайтами, избранный вами, Уважаемый Совет, не то чтобы не делает то что ему Уставом предписано, он даже прямые указания Конференции не выполняет вовремя, так о чем тут вообще можно говорить тогда.
Бог ты мой! Сколько слов и негатива на просьбу?! Заметь, не требование как ты пишешь а просьбу. Вот она атмосфера лицемерия и недружелюбия. Не зря люди уходят в чаты, наверное им там комфортнее.
73! Сергей. Since 1975 SWL: UA3-168-203 ex: RA3MWD, RA3MWD/RB5C, UA3MAG, RW3MW

RC3M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 07 июн 2019, 16:17

R3MW писал(а):Бог ты мой! Сколько слов и негатива на просьбу?! Заметь, не требование как ты пишешь а просьбу. Вот она атмосфера лицемерия и недружелюбия. Не зря люди уходят в чаты, наверное им там комфортнее.
да на здоровье сидите в своих чатах дальше, ничего дельного вы там все равно не обсуждаете кроме ежедневных "поздоровушек", нет у вас там нифига интересного, проще ничего не делать вообще, вам все равно ничего не надо изначально :D

RD3M
EMPTY
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 20 июн 2019, 12:25

R3MW писал(а): Бог ты мой! Сколько слов и негатива на просьбу?! Заметь, не требование как ты пишешь а просьбу. Вот она атмосфера лицемерия и недружелюбия. Не зря люди уходят в чаты, наверное им там комфортнее.
Сергей! Ты знаешь с каким уважением отношусь к тебе. Но объясни мне пожалуйста почему ты сначала просишь удалить все свои записи и профиль с этого "форума" а потом как ни в чём не бывало ты постишь новые записи в других ветках. Как будто ничего не писал и ничего не произошло.
Начинаю думать что Дмитрий в чём то прав и это обычная болтовня под влиянием эмоций.
Ты или будь последователен или не устраивай подобных демаршей. IMHO!
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

RT3M
Гуру
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 20 июн 2019, 12:45

Всегда говорил, и еще раз повторю - НАДО ОБЩАТЬСЯ!
И тот же Сергей понимает это. Поэтому пишет, общается, и, даже самому странно это констатировать, его сообщения приносят пользу! (см. ветку про Полевой день УКВ). Т.е. он, как ни крути, реально что-то делает для развития радиолюбительства в нашей области, чего не скажешь о некоторых других...
Алексей

R3MW
Гуру
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение R3MW » 20 июн 2019, 13:46

RD3M писал(а):Но объясни мне пожалуйста почему ты сначала просишь удалить все свои записи и профиль с этого "форума" а потом как ни в чём не бывало ты постишь новые записи в других ветках. Как будто ничего не писал и ничего не произошло.

Дал себе шанс не вопреки а во благо. Постить буду только полезную для радиолюбителей информацию. В полемику не вступаю, на провокации не отвечаю. Надеюсь понятно изложил? Этот пост исключение :)
73! Сергей. Since 1975 SWL: UA3-168-203 ex: RA3MWD, RA3MWD/RB5C, UA3MAG, RW3MW

RC3M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 20 июн 2019, 15:35

Не хотелось бы показывать пальцем, но таких "ушедших навсегда" в истории этого форума было не один и даже не двое... тем не менее это их впоследствии не останавливало снова и снова возвращаться :D собственно это и правильно, для того чтобы найти консенсус нужно общаться, иногда ругаться, иногда прощать обиды, но что то делать во имя общей цели. Форумы это одна из возможностей для общения и поиска компромисса, жаль далеко не все это готовы понять и увидеть, скрываясь за стенами или отгораживаясь розовыми очками :D

RD3M
EMPTY
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение RD3M » 20 июн 2019, 20:49

R3MW писал(а):Дал себе шанс не вопреки а во благо........... Надеюсь понятно изложил? Этот пост исключение :)
Вот слова настоящего мужика! Не разочаровал
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team

Ответить