Работа сайта.

Жалобы, предложения, замечания
Ответить
RC3M
Администратор
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Re: Работа сайта.

Сообщение RC3M » 16 фев 2018, 21:33

Слава, тогда уж будь последователен, разве форум является местом публикации новостей? разве у форума нет установленных правил, о которых ты не в курсе, более того раз ты не в курсе этих правил - это больше твоя проблема, а не администрации, и прежде чем высказывать что то в сторону администрации, почитай правила форума, а они доступны и без регистрации, настоящие претензии прямо говорят что ты с правилами не знаком.

А что касаемо новостей, у нас на сайте РО есть возможность размещать новости от любого зарегистрированного пользователя, и об этом даже написано в общем разделе, если бы ты потратил пару минут на почтение информации, которая написана непосредственно для пользователей, не просил бы заниматься ерундой и не имел бы претензий к администраторам. Для тех кто в танке еще раз повторяю, В НОВОСТРОЙ РАЗДЕЛ САЙТА НАПИСАТЬ СВОЮ НОВОСТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ НА НЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, почему вы этим не пользуетесь, я не знаю, и это не мои проблемы на самом деле, написать в новостную ленту qrz.ru ума хватило, наверное это грандиозное событие достойное всероссийского освещения, а в новостную ленту нашего сайта у вас видимо времени нет, все ждете что за вас эти новости дядя должен написать, пойми, больше повторять не буду, если вы не предоставляете новостей о своей жизни - значит не считаете нужным это делать, я не буду из вас ее вытягивать, мне просто некогда, у меня своих проблем достаточно.
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB

UA3MRS

Сообщение UA3MRS » 16 фев 2018, 21:43

Дмитрий, я реально не читал всех правил, каюсь. Завтра если будет время, обязательно попробую, и в предь буду делиться новостями.
Спасибо за разьяснение.

UA3MRS

Сообщение UA3MRS » 17 фев 2018, 21:11

Спасибо Дмитрий.
73!

RC3M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 20 фев 2018, 14:13

ВНИМАНИЕ!
в связи с техническими работами возможны проблемы с авторизацией на сайте

R3MW
Гуру
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение R3MW » 02 мар 2018, 07:26

Дима нельзя ли как нибудь запретить в обьявлениях обсуждения, хотя бы по желанию обьявлениедателя? Для вопросов есть личные сообщения, для обсуждения другие темы. А то получается из обьявления флуд на десяток постов. Как то не серьёзно.
73! Сергей. Since 1975 SWL: UA3-168-203 ex: RA3MWD, RA3MWD/RB5C, UA3MAG, RW3MW

RT3M
Гуру
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение RT3M » 02 мар 2018, 08:28

Зря ты так.
Наоборот, это привлекает внимание к ТВОЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ.

Кстати, Диме даю идею - за небольшую плату (на поддержание ресурса) можно давать возможность размещать объявления о продаже на главной странице на определенный срок (чтобы висело, не уползало вниз, а по истечении определенного срока пропадало) ;)
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI

UA3MRS

Сообщение UA3MRS » 02 мар 2018, 09:53

Тут прям толпы народу ходят :-)
Ты, да я, да мы с тобою ....

RC3M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 25 авг 2018, 10:07

ВНИМАНИЕ!

Вчера на сайте была обнаружена и локализована проблема с загрузкой логов пользователей. Проблема образовалась в связи с переходом на более свежую версию движка PHP 7.0 (ранее использовалась версия 5.6) и изменением работы некоторых функций в новой версии РНР, а так как у меня не было времени на детальную проверку всего функционала сайта, обнаружение данной проблемы немного затянулось. Сейчас работа загрузчика восстановлена в прежнем объеме. Просьба ко всем пользователям, пытавшимся загрузить логи в период 13.08 - 24.08 перезалить логи за это время.

UA3MRS

Сообщение UA3MRS » 18 окт 2018, 12:05

Круто!
Вопрос к Администрации сайта!
Что происходит?
В ветке форума "что происходит" я поблагодарил за сообщение R2MM. В итоге через два дня благодарность пропала. Я продублировал несколько раз, все повторяется. Т. Е. Умышленно затирают мою благодарность.
Я написал о данной проблеме в этой ветке, и о чудо, и жалобу и благодарность снова почистили.
Что это??? Господа?
1. Попытка спрятать иное мнение?
2. Технический сбой?
3. Или игра в кошки мышки

Объясните? Я буду задавать этот вопрос, и жду на него ответа! Администрация же столько времени писала о своей правильности и чесности, что я просто не желаю верить в обратное, и надеюсь на технический сбой.
Но если это не сбой и снова удалят мой вопрос, я снова и снова буду его задавать. Пока не получу ответа.

RC3M
Администратор
Контактная информация:

Сообщение RC3M » 18 окт 2018, 19:14

Слава, уверен это сбой!
Не ищи подводных камней и чего то подобного, сейчас ведутся работы по переопределению форумных прав пользователей, одним из моментов которого будет то что пользователи не члены СРР не смогут больше писать, ставить лайки и т.п. в темах в которых речь ведется о жизни Регионального и Местных отделений. Логика проста: не являешься членом СРР - не можешь комментировать и принимать участие в обсуждении жизни организации, все справедливо, а то получается очень часто как в басне Крылова, про слона и Моську, только лай со стороны слышится и ничего по делу.

Ответить