Закрытие Форума

Правила форума, объявления администрации

Закрытие Форума

Сообщение RC3M » 07 янв 2019, 15:03

2 февраля наверное все таки космическая или кармическая дата ;)

Итак 2.02.2019 заканчивается аренда доменного имени ro3m.ru, незадолго до этой даты часть других моих доменных имен так же заканчивают свое действие, в связи с оптимизацией своих расходов я принял решение отказаться от ряда доменных имен и сервисов которые не пользуются особой надобностью, а только ресурсы и время пылесосят. Одним из этих сервисов станет этот форум. Я несколько раз предлагал найти человека который возьмется за поддержку и модерацию форума, в итоге так никого и не нашлось, из чего делаю вывод, что желающих огребать говна у нас нет, хотя о чем это я, у нас не только тут эта ситуация. А так же считаю нет смысла далее поддерживать форум ради тех 5-10 человек которые только собачатся тут между собой, все попытки привлечь сюда большее количество радиолюбителей области ничем хорошим не закончились, конструктивных бесед тут можно на пальцах пересчитать. Короче, я уже принял это решение и обсуждать мне кажется смысла больше нет.

Форум будет закрыт и удален 2 февраля 2019 года
По судьбе самого сайта я пока не принял решения.

Всем добра!
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB
RC3M
Член Совета МО ЯМР

Благодарил (а): 69 раз.

Вернуться в Общая информация