Выборы Совета РО СРР (2 февраля 2019)

Информация, события и т.п.

Кто по вашему мнению достоин быть в новом Совете РО? (можно выбрать несколько вариантов)

Опрос закончился 01 фев 2019, 15:06

1. Воробьев А.В. RV3MF
9
14%
2. Земляков В.И. R2MM
6
9%
3. Гарбар А.П. RD3MF
4
6%
4. Абрамов А.А. RD3M
5
8%
5. Сонин М.Н. R3MS
8
12%
6. Воронин Д.А. RC3M
5
8%
7. Щербаков А.В. RT3M
5
8%
8. Золотков И.А. RU3M
4
6%
9. Орехов Д.В. R3MZ
3
5%
10. Трубкин Е.И. R3MM
6
9%
11. Тимофеев Н.В. R3MD
2
3%
12. Куфирин А.Б. R3MA
4
6%
13. Смирнов С.В. RV3ML
2
3%
14. Яковлев Н.Н. UA3MGA
2
3%
15. .......
0
Голосов нет
16. .......
0
Голосов нет
17. .......
0
Голосов нет
18. .......
0
Голосов нет
19. .......
0
Голосов нет
20. против всех
0
Голосов нет

Всего голосов : 65

Re: Выборы Совета РО СРР (2 февраля 2019)

Сообщение R3MZ » 09 янв 2019, 11:22

R2MM писал(а):в продолжение поста от 17ч 11 мин по "симпатиям и антипатиям": так вот. Алексей, сказать то особо нечего, так только в последние несколько месяцев явно в рекламных целях в преддверии выборов, Вы, как в меру состоятельный человек, сподвигнулись на некоторую помощь детским радиостанциям. Молодец, это похвально ! Но приличные люди свою благотворительность не афишируют. А Вы засветились киногероем. Не красиво ! Считаю, что для нашего радиолюбительского сообщества от Вас больше вреда. Поясню... 50- лет - как помню себя в клубе - такого РАЗДРАЯ у нас НЕ БЫЛО. Началось как только состоялось Ваше, Алексей, явление народу... точнее, когда у Вас ПРОРЕЗАЛСЯ ГОЛОСОК и появились ваши ПОДПЕВАЛЫ. Можно было и критиковать хоть, как Вы говорите, и " начальство и других уважаемых" и просто радиолюбителей, но всё это надо делать в рамках приличий. Но Вы пошли другим путём... и , якобы, под флагом СРР. Короче, Алексей, Вы, есть такое слово, РАСКОЛЬНИК в рядах СРР. .. А надо - то всего было в определённый момент встать и сказать Я ХОЧУ И БЕРУСЬ... Не помним, чтобы когда-то было много желающих...,но теперь Вами, похоже, потеряны последние остатки того, что именуется имиджем. У А.ВОРОБЬЁВА он есть и не только в глазах радиолюбителей (если его не подпортит сейчас Дмитрий, RC3M...)...

Ну за 50 лет я не знаю,но лет за 30 были раздраи никак не меньше,просто изза отсутствия соцсетей это было не так заметно.
Про "приличные люди свою благотворительность не афишируют" смею указать,что в соседнем посте вы сделали точно тоже самое (хоть и не указали кому и чем помогли,что оставляет некоторые сомнения в ценности содеянного).
Вы критикуете точно также выходя за рамки приличий,так что тут вы явно квиты (хотя я Алексею многократно говорил,что не стоит быть настолько резким).
R3MZ
Член Совета МО ЯМР

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение R3MZ » 09 янв 2019, 11:26

RD3M писал(а):Виктор Иванович хорош!
Осталось 3 дня - давайте попробуем все успокоиться.

А там что изменится? :lol:
R3MZ
Член Совета МО ЯМР

Сообщение RD3M » 09 янв 2019, 11:30

R3MZ писал(а):А там что изменится? :lol:

Ну будет проведено собрание, выбраны делегаты.... Алексей какой то "цирк" ожидает, наверное клоуны приедут и акробаты :D
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team
RD3M
Ревизор

Благодарил (а): 65 раз.

Сообщение RT3M » 09 янв 2019, 11:34

R2MM писал(а):Алексей, по поводу вашей благотворительности я вообще ничего не говорил, я говорил о некоторой Вашей, лично Вашей - в меру состоятельного человека, спонсорской помощи...

Виктор, не пристало юлить и изворачиваться в таком возрасте.
По поводу "моего личного" я Вам четко ответил и не надо ничего додумывать, тем более что Вас это получается очень криво.

R2MM писал(а): 23.12.2018 г. , в апогее Вашей выборной кампании, Вы сами вещаете в самодельном и самом "откровенном" киноролике, это факт.

Фактом является лишь то, что Вы, Виктор, абсолютно неадекватны.
Все как один восприняли ролик о поездке в Троицу адекватно и с энтузиазмом, кроме Землякова, который расценил это как "выборную кампанию" и чье-то "хвастовство".
Вы чудак, Виктор. Ошибка в первой букве слова "чудак" допущена умышленно, с целью соблюдения правил форума.

R2MM писал(а): Мне претит малейший элемент ПОКАЗУШНОСТИ благотворителей. Но если я что-то не точно выразился и задел чувства других спонсоров, то я не девочка, и прилюдно перед ними извиняюсь!

Никакой конкретики, только разговоры о чувствах и случающиеся порой истерики с Вашей стороны.
Мальчики так себя обычно не ведут.

R2MM писал(а): Ах Алексей, Алексей... не девочка Вы, а старая базарна ...

Я никогда не был о Вас, Виктор, сколько-нибудь высокого мнения. Не ошибся и в этот раз.

Не вижу никакого смысла продолжать с Вами общение, просто потому что Вы не способны адекватно воспринимать реальность, не способны на диалог ни в каком виде.

p.s. вот таких людей "избирали" много лет в совет РО СРР.... Грустно, а порой даже противно.

p.p.s. вот сейчас, почему то стало искренне жаль Воробьева :(
Иметь такую "команду" и таких "адвокатов" - врагу не пожелаешь.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI
RT3M
Гуру

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение R3MZ » 09 янв 2019, 11:54

RD3M писал(а):
R3MZ писал(а):А там что изменится? :lol:

Ну будет проведено собрание, выбраны делегаты.... Алексей какой то "цирк" ожидает, наверное клоуны приедут и акробаты :D

Цирк это,конечно, хорошо.
Но я,пожалуй,отлучусь на время представления.
R3MZ
Член Совета МО ЯМР

Сообщение RD3M » 09 янв 2019, 12:02

R3MZ писал(а):Цирк это,конечно, хорошо.
Но я,пожалуй,отлучусь на время представления.

Дёрнем по кофейку?
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team
RD3M
Ревизор

Благодарил (а): 65 раз.

Сообщение RC3M » 09 янв 2019, 12:03

Выборщики и их выбирающие, заканчивайте ругаться, идите лучше в эфире поработайте, поддержите Отца Михаила в работе по продвижению новой дипломной программы в эфире, толку больше будет реально. ;)
А то приход людей на сайт пошел, значит есть интерес, но связей пока немного как то совсем :!:
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB
RC3M
Член Совета МО ЯМР

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение R2MM » 09 янв 2019, 23:55

Дорогие друзья и коллеги -радиолюбители ! Пока мы окончательно не погрязли в РАЗДРАЕ, который, к сожалению, мы все у нас наблюдаем и пока не поздно ( поздно может стать уже в ближайшую субботу) предлагаю один их возможных КОМПРОМИССНЫХ способов выхода:
1) и я R2MM и Алексей RT3M, КАК два АНТАГОНИСТА (многие так считают), с завтрашнего дня -11.01 2019 добровольно снимаем с себя всякие претензии на должности (условно говоря) я - во всяких Советах, а Алексей досрочно выходит из Совета МО по Ярославлю и при этом все дружно боремся за КОМПРОМИССНЫЕ составы двух Советов. Компромиссные составы - это когда ради наших общих интересов люди внутри этих составов забудут старые обиды, неприязнь друг к другу... Пусть в спорах - это даже хорошо, принимают правильные решения на радиолюбительскую пользу. При этом 2) КОМПРОМИССНЫЕ составы Советов - городского Ярославского и регионального из 5-7 человек должны выглядеть примерно так:
- Совет МО по Ярославлю: Сонин, Куфирин - Трубкин, Тимофеев, Попов, Беляков, Коротков, Фролов и др. (5-7 чел. на выбор собрания);
- Совет РО : Воробьёв, Тимофеев - Воронин, Яковлев, Смирнов, Абрамов, Гарбар, Сонин, Попов и др. ( здесь крайне желательно иметь не менее 7 чел., а то срок большой...)
Первые две - три кандидатуры из этих списков на первых порах представляются незыблемыми, потом, если что, откорректируем на собраниях и конференциях. И остальных из списков убедительно прошу "не отнекиваться" хотя бы для того, чтобы для начала нормализовать ситуацию...
Надеюсь все понимают, что речь в этом посте НЕ О ДОЛЖНОСТЯХ. а о "мозговых" центрах, которые должны аккумулировать наши радиолюбительские инициативы, организовать их исполнение или, хотя бы способствовать этому. И, уверен, ФРС аккредитуем- есть обещания; и дипломы будут радиолюбительскими и т. д. и т.п. Если Алексей от предложения откажется, то БАДЯГА скорее всего продолжится и после 2 февраля... т.к. никакого конструктивного решения ни собрания МО. ни конференция могут не принять !
ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА принять от Алексея одно слово СОГЛАСЕН или НЕТ и если он СОГЛАСЕН, то предлагаю отключить и меня и его от форума до окончания КОНФЕРЕНЦИИ. Пусть всё решает радиолюбительское сообщество. Извините, если что не так...Мой тел. 8-9109785424
С уважением, R2MM ex UA3-168-6
R2MM
Член Совета РО

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение R3MM » 10 янв 2019, 01:37

R2MM писал
.....составы Советов - городского Ярославского и регионального из 5-7 человек должны выглядеть примерно так:

Виктор Иванович, раздувать штат "руководителей" думаю не стоит, нас всего то в РО около 80 человек. Получается 1/4 из них будут при должностях. Для чего?
Чтобы писать планы и протоколы, отчитываться перед вышестоящей структурой, считаю в совете хватит трёх человек плюс ревизор.
Вся работа в МО должна делаться по желанию и возможностям инициаторов этих дел. В РО работы будет не так уж много, сходить в ДОСААФ или комспорта, собрать взносы и отчитаться перед президиумом СРР. Впрочем добровольные помощники приветствуются, наверняка будут такие.
Если кто то по каким то причинам выйдет из совета, то собраться на собрание МО или на конференцию РО теперь не проблема.
Выбирать надо тех людей, кто сам хочет работать в том или ином совете.
R2MM писал
Если Алексей от предложения откажется, то БАДЯГА скорее всего продолжится и после 2 февраля... т.к. никакого конструктивного решения ни собрания МО. ни конференция могут не принять !
До "бадяги 2 февраля" будет ещё общее собрание МО по г. Ярославль, не спешите.
R3MM
Мастер

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение RC3M » 10 янв 2019, 08:58

R2MM писал(а):КОМПРОМИССНЫЕ составы Советов

Изображение

R2MM писал(а):Совет МО по Ярославлю: ... (5-7 чел. на выбор собрания);

прежде чем предлагать что то подобное, вы бы у людей сначала спросили, хотят ли они туда куда вы их предлагаете избрать, и что уж тогда всех членов МО в совет не избрать? ибо Совет из 7 человек при общей численности членов 15-20 человек это уже половина членов практически ;)
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB
RC3M
Член Совета МО ЯМР

Благодарил (а): 76 раз.

Пред.След.

Вернуться в РО Ярославской области