Что дальше?

Информация, события и т.п.

Re: Что дальше?

Сообщение RT3M » 29 ноя 2018, 12:55

Ну что, полюбуйтесь на очередной шедевр эпистолярного жанра :)

Оказывается, кандидатов в совет РО СРР надо согласовывать с Воробьевым :D
Да, ребята.....
Корона не жмет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI
RT3M
Член Совета МО Ярославль

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение RC3M » 29 ноя 2018, 13:40

RD3M писал(а):
RT3M писал(а):Дима, не трать время.
Е.И. - тот же совет.

Сразу видно - ХОЗЯИН!

Дурак ты, Артем! после вчерашнего сказанного тобой, и в добавок этого, общаться с тобой по каким либо вопросам нет никакого желания, пока в голове твоей порядка не восстановится.
Глупо! и грустно, честно грустно от того что ты так ничего и не хочешь понять, а я тебя защищал неоднократно и пытался не раз ваш междуусобный конфликт как то нивелировать и урегулировать... но видимо не судьба, к сожалению :(
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB
RC3M
Член Совета МО Ярославль

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение RD3M » 29 ноя 2018, 13:52

RC3M писал(а):Дурак ты, Артем! после вчерашнего сказанного тобой, и в добавок этого, общаться с тобой по каким либо вопросам нет никакого желания, пока в голове твоей порядка не восстановится.
Глупо! и грустно, честно грустно от того что ты так ничего и не хочешь понять, а я тебя защищал неоднократно и пытался не раз ваш междуусобный конфликт как то нивелировать и урегулировать... но видимо не судьба, к сожалению :(

У меня в голове полный порядок. Я просто вижу, как надменно и по хамски ведет себя это существо. И мне неприятно что он тебе тоже пытается указывать что делать
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team
RD3M
Советник

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение RD3M » 29 ноя 2018, 13:55

Снимок77.PNG
RT3M писал(а):Ну что, полюбуйтесь на очередной шедевр эпистолярного жанра :)

Оказывается, кандидатов в совет РО СРР надо согласовывать с Воробьевым :D
Да, ребята.....
Корона не жмет?

Ты совсем что ли ку ку? Согласование имеется ввиду информирование, с целью понимания, все ли делегаты приедут, кто именно избран, пока нет протокола например и т.п - не более того. Никто твою кандидатуру не собирается визировать, живи дальше спокойно
Тебе же не спится спокойно если докопаться не до чего. Мне кажется налицо проблема из области узких специалистов от медицины.

И КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ТО ОБЪЯВЛЕНИЯ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕРОГАТИВОЙ СОВЕТА РО СРР. НЕ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕШЬ?
НЕ ТЫ НАЗНАЧАЕШЬ КОНФЕРЕНЦИЮ, НЕ ТЕБЕ ЕЁ И ПЕРЕНОСИТЬ ИЛИ НЕТ. И СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ.
ТЫ ПОКА ЕЩЕ РЯДОВОЙ ЧЛЕН РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ПРАВАМИ, ПОЧИТАЙ УСТАВ ЛЮБИТЕЛЬ БУКОФФ.

Скриншот отправлю в Президиум СРР с остальными твоими шедеврами. Let's war begin!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
RD3M
Советник

Сообщение RT3M » 29 ноя 2018, 21:31

RC3M писал(а):Дурак ты, Артем!

С этим невозможно не согласиться.
Алексей
RT3M
Член Совета МО Ярославль

Сообщение RD3M » 29 ноя 2018, 22:36

RT3M писал(а):
RC3M писал(а):Дурак ты, Артем!

С этим невозможно не согласиться.

Не буду придумывать тебе определения. Ты сам все знаешь :D
RD3M
Советник

Сообщение RD3M » 29 ноя 2018, 22:45

Грустно и обидно от того что кто-то брызгал фразами и доказательствами нашей неправоты, ущербности и некомпетентности. Достаточно почитать форум 2-3 дня ранее
А в итоге в лужу сели сами. Понятно что признать неправоту не ваши сильные стороны, господа. Я один вас обыграл в одну калитку. Спасибо что члены Совета услышали мои доводы и поддержали.
Не горжусь и не кичусь этим - просто констатирую факт. И это только начало.
Вы должны понимать раз и навсегда - ПО ВАШЕМУ НЕ БУДЕТ. Будет честно и демократично, как и должно быть. И те люди которых вы считаете ущербными будут голосовать так как хотят они, а не так как хотите вы.
Потому что они ЛЮДИ, они достойны уважения и внимания. Они не алкоголики, тугодумы и "болото". Зарубите себе это на носу.
Если пытаетесь быть нормальными - будьте ими. Только хотя бы начните. А то превратили форум в помойку

Я опять покидаю это богомерзкое блевотное место. Не хочу не иметь ничего общего. Дальше все по Уставу. Здесь я отвечать больше никому не буду
RD3M
Советник

Сообщение RC3M » 29 ноя 2018, 23:18

Сегодня в сети появился видеоролик с обращением к радиолюбителям нашей области в котором рассказывается о сложившейся ситуации в Региональном отделении СРР по Ярославской области и о предлагаемых мерах по нормализации ситуации. Ваши коментарии и вопросы можно оставлять под видео на YouTube или в нашем форуме.

RC3M
Член Совета МО Ярославль

Сообщение RC3M » 30 ноя 2018, 18:08

Очередной протокол заседания Совета РО.

Улыбнул п.4, по всей вероятности, люди так и не научились исполнять Устав и прямые указания руководства СРР.
4).Руководителям местных отделений представить и.о. Председателя РО СРР А.В.Воробьеву списки членов местных отделений, списки избранных делегатов (согласно норм представительства) и Протокол соответствующего собрания МО. Срок исполнения до 20 января 2019 года (голосовали единогласно).

о каком и.о. вообще может идти речь, если Президент СРР прямо в своих указаниях (разъяснениях) написал:
6. Региональное отделение с 1 декабря и до конференции останется без постоянно действующего органа, но с назначенным сроком работы высшего органа. Это не страшно. При острой необходимости в соответствии с Уставом на целый год Президиум может назначить И.О. руководителя РО.

наверное приятно себя потешить придуманными должностями, ну хоть бы не позорились под конец :(

в общем понятно все, работаем дальше, готовимся к новой конференции :)
RC3M
Член Совета МО Ярославль

Сообщение RT3M » 30 ноя 2018, 20:59

Вопрос не по последнему протоколу - вот мы видели протокол №16, №18 и теперь №19.
А можно посмотреть протокол №17? Или он ДСП?

Теперь по протоколу №19:

1. Почему ответственный секретарь совета РО СРР не исполняет свои обязанности? (см. п. 7.13 Устава и собственно шапку протокола);

2. По п.2 протокола - поясните пожалуйста, что вы понимаете под словами
организовать создание новых и реорганизацию существующих Местных отделений
??? Ну с созданием новых вроде понятно, можете наверное это как-то организовать. А вот что за реорганизацию в отношении существующих МО СРР вы хотите затеять? Можно поинтересоваться, как вы например собираетесь реорганизовывать МО СРР по г. Ярославль?

3. Радиолюбители, напрямую состоящие в РО СРР, ВСЕГДА МОГЛИ ВСТУПИТЬ в существующие МО СРР или создать новые МО СРР.

4.
норму представительства делегатов от Местных отделений в размере 1 делегат от 5-ти членов Местного отделения
, спасибо, поржал :D Надо рулетку купить - размер делегатов мерить будем.

5. По п.4 Дима уже написал, вопрос следующий - будьте любезны, представьте пожалуйста протокол президиума СРР о назначении Воробьева А. исполняющим обязанности руководителя РО СРР по Ярославской области. Заранее спасибо.
Алексей
RT3M
Член Совета МО Ярославль

Пред.След.

Вернуться в РО Ярославской области