Что дальше?

Информация, события и т.п.

Re: Что дальше?

Сообщение R3MM » 04 дек 2018, 21:06

Если тема приобретает такой негативный оттенок с угрозами, думаю что её лучше закрыть до проведения конференции. Наверняка есть какой нибудь пунктик в правилах форума, типа ".... разжигание ненависти или чего нибудь в этом духе.....".
Что дальше? По моему уже всё ясно, дальше будет конференция и будет выбран новый совет РО который попробует вести работу по новому. После конференции можно будет открыть новую тему "Что теперь"? Надеюсь там будет о радиолюбительстве.
R3MM
Мастер

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение RT3M » 04 дек 2018, 21:59

:)

Там Дима ролик назвал "все карты на стол", в общем-то это не совсем так, точнее карты-то я раскрыл, только не свои, а .... ну в общем понятно чьи.
И судя по неадекватной реакции, попал точно в десятку.

Как я уже говорил в видео, ЗАДОЛБАЛА ВСЯ ЭТА КАТАВАСИЯ, которую устроил Абрамов.
Пусть это остается на его совести. Мы до конференции "уходим в тину" и больше по этой теме ничего не пишем. Пусть всё идет своим чередом.

Еще один важный момент - как я говорил, и повторю еще раз - мы не рвемся ни в какое руководство! Запомните это раз и навсегда. Не можете запомнить - запишите. Мы хотим (пока еще) навести порядок в делах и сейчас есть для этого силы, средства и желание.

А теперь я рассказываю, как мы ЛЕГКО могли бы "поиметь" Абрамова с его "хитрым планом", если бы у нас действительно цель была во что бы то ни стало занять посты в совете РО СРР.

Итак, берем наш любимый Устав СРР, который наверное многие прочитали уже и находим в нем пункт 6.5
Так как очередное собрание у нас в МО СРР уже прошло, то совет МО СРР созовет ВНЕочередное собрание, которое, согласно указанного пункта
может быть созвано не позднее, чем в десятидневный срок

Теперь снова листаем Устав и находим пункт 4.5
Читаем
4.5. Прием в члены Союза физических лиц осуществляется на основании письменного заявления, которое подается в
руководящий орган ..... местного отделения и рассматривается не более чем в месячный срок.

Здорово, правда? :)

А теперь ВСЕ карты на стол - приносят нам пачку заявлений на вступление в МО СРР. Мы мило улыбаемся и принимаем эти заявления. И лежат они себе 29 дней. За это время, совет МО СРР объявляет о созыве внеочередного общего собрания МО СРР, в течение десяти дней после этого собираются все те же самые люди, что и до этого собирались и принимают все те же решения, за исключением пожалуй того, что делегатов теперь будет не два, а три.
Ну можно еще например не принять троих в члены МО СРР. А что? Нарушения ими Устава, неисполнение решений руководящих органов, нанесение вреда Союзу (п. 4.7 / 4.9) - все имеется. Пока они жалуются в Президиум, время тоже достаточно пройдет и пролетят "хитрецы" как фанера над столицей "F"

Вот так вот, ребята. Всё исключительно по Уставу!

Адьос амигосы!
----------------------------------------------------
Алексей
ex: UA3-168-1105; UA3MJI; RV3MI
RT3M
Член Совета МО Ярославль

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение RD3M » 04 дек 2018, 22:12

Последний раз повторяю
Весь этот "хитрый план" был нацелен на максимально представительство делегатов на конференции. НЕ БОЛЕЕ
Мы не хотели избрания Совета нового ВСЕГО 3 делегатами. Это НЕПРАВИЛЬНО, хоть и вполне по Уставу.
Мое нежелание видеть Щербакова в совете - оно ЛИЧНОЕ и обоснованное. И я собирался его отстаивать публично и открыто, с доводами и примерами.
Я не пишу ролики, не лью грязь, никому не звоню
Вы можете делать что хотите - это ВАШЕ право, тем более согласно Уставу.

А на мой вопрос все таки не ответил, кому же я звонил и когда. Значит это неправда

За сим раскланиваюсь.
Не позволяй страху управлять твоей жизнью!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Артем, RD3M, UA3-168-698. Ex: UA3MQM, RD3MA, OX/NA1SA, TF4Y, P33W. RU1A team
RD3M
Советник

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение RU3M » 04 дек 2018, 22:30

RD3M писал(а):Удачи!
Возможно вы даже пройдете в Совет - но цена будет очень высока. Неадекватно высока.
Вы просто себе не отдаете отчет, что вы сейчас творите.

Мда... тут за Совет РО идут баталии или за должность смотрящего?

Такое впечатление, что там какой-то схематоз в отношениях между экс-РО и ДОСААФ, от которого некто получает материальную выгоду. Рад ошибаться, если это не так.

Больше всего меня теперь интересует вопрос: а что такого страшного случится, когда Щербаков займет место Воробьева? Я лично, кроме очевидных плюсов, ничего в этом не вижу.

Моральные принципы? Репутация? Да бросьте, не смешите. Лучше дальше, в том же духе, про "дерзкого фраера, рамсы попутавшего". Убедительнее как-то звучит, чтоли... Прям чувствуется подкованность в тематике.
RU3M
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение RC3M » 04 дек 2018, 22:31

Снимаю с себя полномочия модерировать форум!
Назначу модератором кого хотите, кому все более доверяют, либо форум модерироваться не будет совсем, мне нас РАТЬ!!

По предстоящей конференции, с превеликим удовольствием сниму свою кандидатуру с выборов в Совет РО, наверняка найдется куча желающих занять это место, многие считают что там медом намазано, так пусть пойдут зачепнут. Далее никак не интересуюсь вашими разборками, идите все по направлению в лес, с удовольствием займусь простой работой для собственного блага. Всех Вам благ!

Баста карапузики.
тема закрыта!
Вынос мозга. Качественно! Дорого!
-------------------------------------------------------
de Dmitry RC3M, ex: RP73BQ, RZ16CM, UF6V/RC3M, RA3MF/TF, RA3MF, UA3MLB
RC3M
Член Совета МО Ярославль

Благодарил (а): 52 раз.

Пред.

Вернуться в РО Ярославской области